Больше суток без света и воды: жители Белгорода массово жалуются после ракетных ударов
В Белгороде РФ около суток нет электричества и воды в результате череды прилетов по местным инфраструктурным объектам.
Белгород и часть пригородов областного центра второй раз за сутки столкнулись с масштабными проблемами с электроснабжением и подачей воды. Произошло это после ночных ракетных ударов по объектам энергетической инфраструктуры.
Об этом стало известно Dialog.UA.
В ночь на субботу, 4 июля, под удар попали основные электроподстанции города. Были зафиксированы пожары в районе Белгородской ТЭЦ, ТЭЦ “Луч” и подстанции “Авторемзавод”. Местные источники также писали о перехвате украинских ракет российской ПВО.
Губернатор Белгородской области Александр Шуваев, в свою очередь, подтвердил повреждение объектов инфраструктуры. Он заявил о пожарах на нескольких объектах и отключении подачи света и воды для местных жителей.
На этом фоне жители Белгорода массово жалуются в социальных сетях на отсутствие электричества и воды. Некоторые утверждают, что отдельные районы остаются без электроснабжения уже более суток, что особенно тяжело в условиях жаркой погоды.
До этого Украиной были атакованы стратегические объекты РФ в Пензе.
Джерело: dialog.ua
ЧитаютьВійнаРеактивні дрони атакували Івано-Франківськ: у місті прогриміли гучні вибухи!
ЧитаютьВійнаЛьвівщина здригнулася від ранкової атаки: стало відомо, куди поцілив ворог
ШоубізнесІрина Федишин ледь вижила під час пологів – чоловік розповів про втрату доньки
ГороскопиГороскоп на 16 жовтня: Козорогам відкриються кар’єрні перспективи, а Стрільців чекають цікаві знайомства
СуспільствоУ Києві поліцейський штовхнув кур’єра на велосипеді – чоловік упав під колеса автівки
ШоубізнесОсадча відреагувала на скандальні слова кумів Потапа й Каменських: є те, що обурило