“Судя по реакции России, глобальный Юг прижег ей уязвимые места”, – блогер-одесит

Різне

“Пока мало информации о договоренностях в Джидде, но судя по реакции России, глобальный Юг прижег ей уязвимые места. Отряхнувшись, как это делают одноголовые курицы после встречи с петухом, Россия заявила, что все это чепуха, не стоит выеденного яйца, но очень вредно для международных отношений”, – пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі “Фейсбук”, передають Патріоти України, та продовжує:

“Заложенные в оценках противоречия, Кремль уже не замечает. Это из серии «Мы не знаем, что произошло, но в Украине за это расстреливают».

По мнению агрессивной России, там, где ее нет – все не имеет значения. По мнению миролюбивых стран, присутствие России в международном сообществе тоже не имеет значения. Консенсус во мнениях, наконец, найден”.

Рейтинг статті